Возможно ли заказать на данном сайте договор купли-продажи с учетом всех аспектов и сколько это стоит? И будет ли договор заверен нотариально?

• г. Красноярск

Могу ли на этом сайте заказать договор купле продажи со всеми нюансами и сколько это будет стоить? И получается он будет не нотариально заверенный?

Ответы на вопрос (1):

Александр, Договор купли- продажи необязательно нотариально заверять. Договор купли-продажи можно составить в просто письменной форме.

Договор купли-продажи чего? уточните