Могу ли я купить билет на поезд по водительскому удостоверению и сесть в поезд тоже по нему. ТК паспорт забыли.

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я купить билет на поезд по водительскому удостоверению и сесть в поезд тоже по нему. Тк паспорт забыли.

Ответы на вопрос (1):

Среди перечня документов, пред,являемых для покупки билета на поезд водительское удостоверение отсутствует.