Могу ли я оформить машину на себя после развода, чтобы избежать претензий от бывшего мужа?

• г. Самара

Я нахожусь в разводе. Суд состоялся 15 сентября 2015, сейчас решение суда вступает в законную силу. Я планирую купить машину, это срочно. Деньги на покупку в размере 75% даёт моя мама (снимает со своего счёта), остальные 25% я беру в кредит. Скажите если я оформлю машину на себя, мой бывший муж сможет претендовать когда либо на нее?

Ответы на вопрос (1):

Если после развода, то это только ваше авто.