Подскажите как нам быть, неужели могутпривлечь к уголовному делу?

• г. Ижевск

Меня интересет такой вопрос. У нас машина находиться в кредите. Пол года муж не платил, сидел без работы, ваабще не работал, я не работаю, сижу с ребенком. Нам позвонили из банка попросили заплатить эту сумму за полгода. Но у нас нет такой возможности, тогда просят половину в этом месяце. А муж первый день устроился работать. Подскажите как нам быть, неужели могутпривлечь к уголовному делу? Что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Предоставить справки о том, что был безработным, о том, что только устроился на работу, обратиться в банк с заявлением о рассрочке выплаты по кредиты.

с уважением,