Бывший руководитель организации обвинил меня и коллег в преступлении, которое мы не совершали - как противостоять недобросовестной конкуренции и привлечь к ответственности?

• г. Ростов-на-Дону

Должностное лицо организации в которой я раньше работал руководителем написал заявление в полицию о привлечении меня и трёх сотрудников по ст. 159. Было уг. дело по которому мы признаны не виновными. Мы считаем данный случай недобросовестной конкуренцией. Как привлечь к ответственности того кто написал в полицию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В Вашей ситуации нужно обратиться к адвокату за юридической помощью, предоставить информацию и документы для правового анализа, затем получить консультацию (устную или письменную), при желании заказать изготовление искового заявления и представительство в суде. Данные услуги стоят приемлемо. Ответ подготовил адвокат Олег Олегович Оныпко (с.т.8-928-607-70-85) г.Ростов-на-Дону