Я виновница ДТП, могут ли на мое жилье наложить арест?
• г. Красноярск
Я виновница дтп, могут ли на мое жилье наложить арест?
Ответы на вопрос (2):
Юрист
Козлов М.А.
г. Москва
Взыскание не может быть обращено на жилое помещение если для гражданина должника и членов его семьи оно является единственно пригодным для постоянного проживания помещением
С уважением, М. Козлов
Спросить21.07.2009, 17:52,
г. Москва
На Ваше единственное жилье - нет. Имущество, на которое может быть обращено взыскание по исполнительным документам перечислено в статье 446 Гражданского процессуального кодекса РФ.