У меня такой вопрос, могу ли я написать заявление об угоне автомобиля на конкретного человека? Спасибо.

• г. Братск

У меня такой вопрос, могу ли я написать заявление об угоне автомобиля на конкретного человека? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

ДА, конечно можете указать подозреваемого.

УДАЧИ ВАМ

Анатолий, добрый день!

Вы можете указать кого Вы подозреваете в угоне.

Всего доброго,

Можете написать, если имеются неопровержимые доказательства. Если таких доказательств нет, тогда рекомендую указать, что Ваше подозрение носит предположительный характер.