Можно ли организовать бизнес по продаже и развозке пиццы без аренды помещения, изготавливая продукцию у себя на дому.

• г. Одинцово

Можно ли организовать бизнес по продаже и развозке пиццы без аренды помещения, изготавливая продукцию у себя на дому.

Ответы на вопрос (1):

Официально нет. Так как не соответствует санитарным и прочим нормам.