Куда обратиться для продажи участка в Улан-Удэ, если нет прописки в городе?

• г. Улан-Удэ

У меня такой вопрос я хочу продать участок в городе улан-Удэ достался участок по завещанию но я не знаю куда мне обратиться сама я прописано в районе, а проживаю в городе.

Ответы на вопрос (1):

Вот сюда Вам нужно с покупателем обращаться:

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Бурятия

Местонахождение:

670000, г.Улан-Удэ,ул.Борсоева,13 "е"