Как максимально повысить шансы на получение условного срока в суде - основные требования и доказательства

• г. Всеволожск

Как, и что нужно предоставить суду что бы _,была максимальная возможность получения, условного срока, ранее я не судим, биография чиста,

Ответы на вопрос (1):

Суд учтет положительные характеристики, состояние здоровья Ваше и проживающих совместно членов семьи, наличие иждивенцев.