Нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком могу ли я в это время получить образование от биржи труда?

• г. Пермь

Нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком могу ли я в это время получить образование от биржи труда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Чтобы получить образование,необходимо встать на учет по безработице.

Спросить
Пожаловаться

Я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком. Предприятие наше ликвидировалось. Как мне и где оформить декретный отпуск, ребёнку год и 10, могу ли я встать на биржу труда и получить статус безработный?

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Стою на бирже труда. Предлагают работу но нет возможности сейчас пойти работать. Хотят меня снять с биржи труда.

Могут ли они это сделать.

Я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет, организация ликвидировалась, получила одну зарплату и компенсацию за отпуск, хочу получить вторую и третью зарплату как правильно сделать? Встать на биржу труда и получать пособие за ребенком до 1.5 лет в соц защите просят справку о том что я не состаю на бирже труда, могу я сначало встать на биржу труда, а потом сняться и отдать пакет документов в соц защиту?

Заранее спасибо за ответ!

Я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребёнком от 1,5 до 3 ребёнку 2,5 года. Могу ли я встать на биржу труда и получать пособие по безработице и в каком размере?

В данный момент нахожусь в декретном отпуске, ежегодный отпуск не смогла отгулять перед декретом. Могу ли я оформить ежегодный отпуск перед отпуском по уходу за ребенком?

У меня такой вопрос. Я сейчас нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 3 лет, он у меня уже заканчивается. Начисляется ли отпуск за это время? Или за время отпуска по беременности и родам? До ухода в декрет я брала 2 недели отпуска.

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком на условиях неполного рабочего времени. До отпуска по уходу за ребенком ежегодный отпуск использовал. Могу ли я получить отпускные за время нахождения в отпуске по уходу за ребенком после выхода из этого отпуска. Или отпускные как на ежегодный отпуск в этом случае не начисляются?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я встать на биржу труда если нахожусь в отпуске по уходу за ребенком? Нам 1 год 7 мес, хочу уволиться с работы. И будут ли выплаты на бирже?

Я нахожусь в декретном отпуске, меня уволили в связи с ликвидацией фирмы, на какие выплаты с биржы могу рассчитывать? И могу ли я стать на биржу труда по фактическому месту жительства? В декретном отпуске мне быть ещё год.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение