Проблемы с установкой потолка - порез, кривое крепление, испорченные карнизы и игнорирование рекламации

• г. Воронеж

Натянули потолок, подписали акт приёма вечером, в дневное время обнаружили заклеиный порез и кривой потолок, брус прикрутили не в том месте, испортили карнизы, невысиавили лампы (итог кормят обещаниями посмотреть, игнорируют откл телефон)

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Роспотребнадзор.