Сейчас она инвалид 1 группы 3 степени.

• г. Тимашевск

23 декабря 2008 года моя родная сестра находясь в автомобиле, которым управлял знакомый молодой человек и попав в ДТП получила увечья. Сейчас она инвалид 1 группы 3 степени. Прошло уже почти семь месяцев, теперь следователь говорит, что делали экспертизу машины и выявили, что авария произошла из-за того, что отвалилось колесо и водитель не виновен. Но как же так? И что же нам теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

Водитель в любом случе является собственником источника повышенной опасности и вне зависимости от вины обязан оплатить Вам все расходы связанные с увечьем.