Как изменить ситуацию, когда младшая сестра выписала маму из не приватизированной квартиры через суд, прошло уже два года?

• г. Санкт-Петербург

Через суд, за проживание в регионе, маму выписала из не приватизированной квартиры ее младшая сестра, можно ли что-то изменить? Прошло уже два года...

Ответы на вопрос (1):

Вряд ли. Если только попытаться восстановить сроки на обжалование и обжаловать само решение, но шансы микроскопические. Слишком много времени прошло, нужно было активнее бороться за свои права.