Права детей сотрудников детского сада - что происходит с ребенком при увольнении помощника воспитателя?

• г. Уфа

Работаю в детском саду помощником воспитателя почти 7 месяцев, ребенок ходит в детский сад на правах ребёнка сотрудника, но при устройстве на работу ребенку выдали путёвку (на руках у заведующей д/с,мне не говорили о том что вообще путёвка будет выдаваться автоматически). На работе появились некоторые сложности в отношениях с другими работниками и в итоге хочу покинуть место работы. У меня вопрос имеет ли право д/с исключить моего ребёнка из д/сада? И если исключают, то как быть с очередью, ведь нас уже убрали из очереди?! Спасибо за ранее! Ляйсан, Уфа.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! исключить не имеют право.