Мастер жека подает заявление в полицию о драке - что мне грозит истечение срока иска?

• г. Липецк

На меня написали заявление в полицию за драку в жеке чем мне это грозит с мастером жека она утверждает что у неё сломан палец и есть справка.

Ответы на вопрос (1):

возможно возбуждение уголовного дела. Совет, миритесь с потерпевшей до возбуждения уголовного дела, так как потом привлечение по уголовной статье останется на всю жизнь .