Что делать, если у погибшего супруга есть потребительский кредит и кредитная карта существующих страховок?

• г. Тольятти

У супруга потребительский кредит в трасте (уже у пристава) ,кредитная карта в хоум кредит. Супруг погиб в автомобильной аварии. Страховка у кредита и карты была.

Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если была страховка, то все долги будут выплачены по этой страховке. Вам ничего делать не нужно.