Установление прав наследства и распределение имущества и долгов - как будет разделено наследство после отказа от наследства отца zug, в пользу матери.

• г. Краснодар

После смерти мужа определены три наследника. Я-жена и его родители. Как будет делиться имущество а главное долги перед банком? Его отец отказался от наследства в пользу матери.

Ответы на вопрос (2):

Имущество и долиги будут делится в пропорции

вам - 1/3

Матери 2/ 3

УДАЧИ ВАМ

Долги будут делиться между всеми наследниками в равных долях.

Если имущество было приобретено в браке, то у супруги имеется своя доля, а вторая доля ( умершего) будет делиться в равных долях между матерью и женой.