Отказ страховой в выплате после ДТП - как обратиться в суд и нужно ли нанимать адвоката?

• г. Красноярск

Страховая отказала в выплате по дтп! для обращения в суд что мне необходимо и нужно ли нанимать одвоката? Притензию уже писал в страховую но мне отказали в выплате! Страховая принимала решение по выплатам по решению независимой экспертизы куда я обратился после оформления в гаи! там мне насчитали 24000 а страховая выплатила 17000 а остальные отказываются отдавать! Автомобиль эксперты страховой не видели!

Ответы на вопрос (2):

Исходя из текста вопроса - ВЫ СПРАВИТЕСЬ САМИ.

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте!

Вам нужно обращаться в суд.