Могу ли я не приходить на судебные заседания и примут ли решение без меня?

• г. Москва

У меня есть в собственности 2/3 доли трехкомнатной квартиры. Оставшаяся 1/3 доля принадлежит другому сособственнику, который подал в суд на определение порядка проживания в квартире и выделение комнаты для проживания. Сособственник определил в заявлении комнату, которую он бы хотел занимать. Меня это устраивает. Могу ли я не приходить на судебные заседания и примут ли решение без меня?

Ответы на вопрос (3):

Лучше придти и заключить мировое соглашение в судебном заседании.