Как согласовать ограждение паркоместа и установку ворот в МЖД?

• г. Симферополь

Наше ТСН объединяет собственников квартир в МЖД и паркомест на стоянке около дома. Хочу огородить свое паркоместо и поставить ворота - как и с кем я должна это согласовать?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, Вам не разрешат этого делать т.к. парковочное место не Ваша собственность, а входит в состав общего имущества многоквартирного дома (принадлежит всем собственникам жилых помещения дома). Сходите в администрацию города, там все объяснят.