Финансовые трудности из-за задержек зарплаты - Как справиться с 900000 рублевым долгом, когда работодатель не выплачивает зарплату и банки угрожают?

• г. Нижний Новгород

С 2012 г. пользуюсь услугами банков. Работал в ооо АПС г.н.новгород. Работодатели начли задерживать зарплату. Выплачивать с большой задержкой и малой суммой. В 2014, произвели перевод в другую фирму, на том же месте. Через год снова перевод. Название фирмы изменилось. Место, работы то же.Из-за финансовых трудностей, мне пришлось влазить в кредиты, для того, что б не допустить просрочек. В итоге набрал кредитов в 7-ми банках и 3-х МФО. С работы пришлось уволится т.к.платить перестали, пошли просрочки, общий долг составляет 900000 тыс. рублей. Что делать? Они звонят. Угрожают.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Посоветуйте тем, кто звонит, обратиться в суд.