Нужна помощь суда - как заставить матери перечислять часть алиментов на счет детей?

• г. Самара

Я алиментоплательщик как детям 33% (превышает прожиточный минимум в 2 раза), так и матери 1 МРОТ до 3 лет. С мать детей со мной на контакт не идет. Она не пьет, за детьми смотрит. Детям 2 и 5 лет. Пологаю, что часть тратится на детей, часть на себя. Отчетов о трате алиментов мне предостовлять не обязаны. Суд мне уже отказал один раз, т.к. я должен доказать, что средства тратятся не по назначению, чго я сделать не могу. С детьми я так же не могу общаться т.к мне припятствуют (не решается никаким законым образом).

Какой необходим довод суду в моем положении, чтоб часть алиментов перечислять на счет детей?

Ответы на вопрос (1):

Использование средств не по назначению.

По поводу встреч с детьми вопрос решаемый ,если конечно хотите им заниматься