Какие документы нужны для полета из Санкт-Петербурга в Калининград гражданину Казахстана?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин казахстана, в спб проживаю уже более 15 лет с казахским гражданством. Столкнулся вот с таким вопросом, я хочу полететь на самолете на 2 неделе к сестре в калининград, какие документы нужны? И смогу ли я на самолете с казахским паспортом удететь?

Ответы на вопрос (1):

Да, сможете улететь. Проблем не будет.