Вопрос о возврате денег за ботинки разного размера в магазине Кари с чеком, не ношенными и сохранившимися упаковкой, после недели с момента покупки.

• г. Кулебаки

Купила в Кари ботинки. Дома обнаружила, что ботинки разного размера. Вернут ли мне деньги в магазине за такой товар? Чек есть, ботинки не ношенные, упаковка сохранена, со дня покупки прошла неделя.

Ответы на вопрос (1):

Обязаны либо обменять, либо вернуть деньги. В противном случае надо написать претензию, а если ее не исполнят подавайте заявление мировому судье о защите прав потребителей.