Могу ли я как отец своей взрослой дочери выступать перед судебными приставами в вопросе взыскания алиментов от ее бывшего мужа? И какую доверенность мне для этого нужно оформить?

• г. Пермь

Скажите пожалуйста, могу ли я как отец своей взрослой дочери хлопотать перед судебными приставами о взыскании алиментов от ее бывшего мужа? Решение суда имеется более 5-ти лет назад, а дочь боится бывшего мужа самостоятельно действовать. Какая мне нужна доверенность на это?

Ответы на вопрос (1):

Только по нотариальной доверенности на совершение действий по взысканию алиментов.