Возможность получить бесплатную юридическую помощь для защиты от незаконных действий банка

• г. Новосибирск

Юристы и адвокаты могут мне помочь реально бесплатно!? если вы усмотрите, что вместо того, что банк меня по.т,вы можете их по закону правильно наказать за их незаконные если таковые действия с их стороны есть, заберите все что отсудите у них себе.

Ответы на вопрос (1):

Никто бесплатно не работает. Консультация на сайте только бесплатно.