Как учесть начисления НДФЛ для иностранного сотрудника на патенте с апреля 2015 года?

• г. Москва

У меня работает иностранец на патенте с 24 апреля 2015 года. Патент получен 13.03.2015 г. Были предоставлены копии квитанций на уплату авансовых платежей по НДФЛ. Первый платеж был 26.02.2015 г. Затем 08.04.15 г. и 22.04.15 г. В июле из налоговой я получила уведомление о подтверждении права налогового агента на осуществление уменьшения суммы налога на доходы физических лиц на сумму уплаченных налогоплательщиком фиксированных авансовых платежей. До момента получения данного уведомления я удерживала с зарплаты НДФЛ по ставке 13%. После получения уведомления мне надо пересчитать НДФЛ сотрудника. Надо ли мне учитывать фиксированный платеж, уплаченный в феврале, или только начиная с апреля-месяца поступления на работу? Надо ли мне возвращать сотруднику удержанный налог за апрель-июль?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Будет выдворение

Вопрос надо читать внимательно