Новосибирские адвокаты - помощь без жадности и по справедливой цене

• г. Новосибирск

Мне уже помогали в Новосибирске бесплатно и за более низкую стоимость.. у нас в Новосибирске люди более адекватные и менее жадные до денег с тех кто и так практически нищий, уж не знаю как в Москве.. и почему бесплатно если возможно адвокат может поиметь больше забрав себе все, что отсудит... тем более если банки могут реально борзеть и незаконно действовать! Адвокат стоящий моей месячной зп это реально непосильно... чушь... мир докатился... благо от государства я с сыном инвалидом еще не увидела голый зад!

Ответы на вопрос (1):

А мы думали, что в Новосибирске богатый край и сибиряки все богатые. Летают на море самолетом и бед не знают.