Невероятные приставания - Учитель следит за мной и вне школы

• г. Люберцы

Учитель следит за мной в школе и вне школы.

Однажды пошли гулять после уроков, а она узнала и вызвала родителей, мол те не следят за мной и что после занятий я должна идти домой, а гулять не имею права, постоянно вызывает маму и говорить, что я общаюсь со старшеклассниками (это не так и мама это тоже знает, потому что я очень классную боюсь) , но она все равно унижает и готова оклеветать меня, что делать? Я не хочу переводиться из школы, но она просто вынуждает! 8 класс.

Ответы на вопрос (1):

Пусть мама напишет жалобу на классного руководителя директору школы и в Департамент образования куратору школы. Обращайтесь, занимаюсь правовыми конфликтами подобного рода