Как правильно оформить покупку капитального гаража в ГСК и земли в долгосрочной аренде, а также доли в зелёнке от собственника? Возможные проблемы и риски при приобретении доли.

• г. Новый Уренгой

Хочу приобрести капитальный гараж в ГСК, земля в долгосрочной аренде, у собственника зелёнка на долю в ряду этих гаражей. Каким способом оформить куплю продажу? Какие проблемы могут возникнуть из-за приобретении доли?

Ответы на вопрос (1):

Составляйте договор купли продажи, необходимо наличие свидетельства о праве собственности на недвижимость.