Проблемы с ИП - Как решить задолженность по пенсионным взносам

• г. Жигулевск

Здрвствуйте. Я открил ИП в январе 2014 г. А в сентябре у меня все рухнуло, я занимался торговлей, до сентября было все нормально все отчётности сдавал, потом все забросил не до ИП было, а в конце сентября 2015 пришло извещение из пенсионного, что я должен уже 138000 т. р. Пмогите пожаоуйста советом что мне теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

Закрывайте ИП- если нет перспективы.иначе долг в ПФ РФ будет увеличиваться. Долг 138000 нужно погашать. В противном случае эту сумму взыщут в судебном порядке.