Что делать, если ко мне из Горгаза хотели отрезать трубы на газ и каким образом решить проблему отсутствия платежей за квартиру семьей из семи человек?

• г. Нижний Новгород

У меня такой вопрос, ко мне приходили из горгаза, хотели отрезать трубы на газ, дверь я не открыла! Платить мне не чем т,к. У меня четырех комнатная квартира, а праписаны семь человекёи никто не живет! Куда мне можно обратиться? Подскажите пожалуйста что мне делать!

Ответы на вопрос (1):

куда мне можно обратиться?

В свою управляющую компанию. А за фиктивную регистрацию граждан можете быть привлечены к административной или уголовной ответственности.