Возврат обуви - проблема с возвратом денег за покупку, оплаченную наличными

• г. Курган

Скажи пожалуйста, если я купила обувь она мне не подошла, я ее не носила и через два дня после покупки принесла обратно в магазин, мне деньги не вернули сказали в течение 10 дней, покупала за наличные, правильно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Имеете право обменять товар в течении 14 дней со дня покупки согласно ст 25 ЗоЗПП,

Деньги мне в течении кокого времи должны вернуть?покупала за наличные,мне сказали в течении 10 дней,правильно ли это???