Переживание за возврат денег после обнаружения скользких зимних ботинок

• г. Кемерово

Купили зимние ботинки, в процесс эксплуатации обнаружили, что они очень скользят, отдали в магазин, сказали что нужно ждать десять дней, завтра последний день. Переживаю вернут ли деньги. Обувь носили 2 дня вернули в магазин через 3 дня после покупки.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Ожидайте ответа в течение 10-ти дней. Вернут или не вернут, сказать за продавца не можем.

Добрый день.

Они обязаны вернуть. Если не вернут, вы вправе обратиться в магазин с претензией.

Здравствуйте,

Маловероятно, что вернут (на усмотрение продавца), если обувь не бракованная. То, что скользкая, браком не является.

А то что вернули через 3 дня после покупки, значения не имеет, если товарный вид обуви утрачен.

Желаю Вам удачи и всех благ!