Вопрос о приговоре женщины 65 лет по статье 159 часть 3 и возможности тюремного заключения, в связи со случившимся с ней приступом сахарного диабета и отсутствием на суде из-за состояния здор

• г. Пермь

Женщину 65 лет судят по статья 159 часть 3. Накануне чтения приговора у нее случился приступ сахарного диабета. Могут ли ее приговорить к тюремному заключению, если она не будет присутствовать в суде по состоянию здоровья.

Ответы на вопрос (1):

Приговор не зависит от присутствия или отсутствия подсудимого.