Столкновение на парковке - кто виноват, если оба автомобиля двигались задом?

• г. Владимир

Выезжая с парковки заметил что с противополжной парковки тоже выезжает авто я остановился чтоб пропустить его а он в меня врезался оба двигались задом кто виноват? Во время удара я стоял.

Ответы на вопрос (1):

если вы сможете доказать что вы стояли,а он ехал,то тогда вы правы.