Наличие пени при невыплате кредита в Пробизнесбанке после лишения лицензии

• г. Ижевск

Скажите пожалуйста, взяла кредит в пробизнесбанке с момента лишения лицензии банка... не плачу кредит уже три месяца, ввиду не хватки информации о том куда и кому зачислять очередные платежи. Будут ли начисляться пени?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего будут начисляться. О том, куда платить вы можете узнать на официальном сайте Сбербанка России.