Проблемы с взысканием алиментов - приказ не поступил, бывший муж уволился – что делать?

• г. Находка

Вот я подала на алименты, вернее сне сделали приказ о взыскании с моего бывшего мужа 25%. Приказ был направлен на работу в Москву, сейчас он уволился и работает в другом месте. А приказ мне в адрес не поступил, прошло уже 1,5 месяца. Мне надо опять подавать на алименты?

Ответы на вопрос (3):

Нет, вам нужно направить исполнительный лист по новому месту работы или написать заявление приставам, чтобы они направили исполнительный лист по указанному вами в заявлении адресу.

Но у меня нет исполнительного листа у меня был приказ о взыскании алиментов, приказ не вернулся с прежней его работы, и где он работает я не знаю

За Крите приказ с его прошлой работы и передайте его судебному приставу