Как защитить свою собственность при сделке с использованием материнского капитала для выкупа доли в доме?

• г. Березники

Моя старшая дочь, по материнскому капиталу хочет выкупить 1/2 долю в доме у моей младшей дочери. Я не против. Старшая дочь с мужем берут кредит в банке и частично погасят его материнским капиталом. Но банк выставил условие, чтобы я свою долю подарила старшей дочери, чтобы весь дом был в их собственности. Я и младшая дочь прописаны и имеем каждая в этом доме по 1/2 доле. Как мне быть, чтобы я не осталась без собственности? Как правильно произвести сделку?

Ответы на вопрос (2):

Вы рискуете очень сильно, если исполните пожелания банка. Можете остаться без жилья.

Как произвести правильно сделку,чтобы я осталась со своей долей,а дочери произвели сделку между собой с использованием материнского капитала?