Вопрос такой: Куда можно обратиться, и как это дело можно закрыть?

• г. Краснодар

В отношении меня и моего друга заведено уголовное дело по п."а","г" ч.2 ст.161, прошел суд и нас отпустили на подписку о невыезде. Но вопрос такой мы себя на допросе у следователя оговорили, т.к. нас долго били и пытали током оперативники, здесь же в дежурной части на в было подброшено "нож, кастет, маска", тоже в результате избиения, и я еще не совершеннолетний.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Саша! Виртуальные консультации по уголовным делам - редко дают что-то полезное. Советую Вам обратиться к адвокату для Вашей защиты. С уважением, Дмитрий Константинович.