Проблемы с регистрацией - Как получить документы для поступления ребенка в садик при временном проживании у родственников?

• г. Ставрополь

Муж военнослужащий. Переехали служить в другой город. Служебным жильем не обеспечены. Временная регистрация при части. Проживаем у родственников. Хотим ребенка устроить в садик в поднотовительную группу. В управлении образования потребовали документ подтверждающий фактическое место жительства. Что это может быть за документ кроме договора найма, как нам доказать что мы у него продиваем?

Ответы на вопрос (3):

Временная регистрация, например

Родственники не хотят нас прописывать, может ли собственник и соседи доказать что мы там проживаем, если да то как? Может ли он написать нам справку без паспортных данных своих, потому что оотказывается вносить их.

Нет, только официальные документы