Юридическая уязвимость родителей - возможные последствия после переезда несовершеннолетнего ребенка без согласия

• г. Санкт-Петербург

Ситуация следующая: моя девушка (ей 18 лет) переехала ко мне из другого города против воли родителей. Теперь они грозятся обратится в полицию и найти её с их помощью, и, вероятно, увезти её силой обратно. Хочу узнать, насколько уязвима их позиция с юридической стороны. Заранее благодарен за консультацию.

Ответы на вопрос (2):

Ваша подруга самостоятельна в принятии решений. Она совершеннолетняя.

Это понятно. Но полиция может сказать родителям адрес, когда они его выяснят?