Могут ли мои родители узнать о моей задолженности, и что мне грозит за просрочку займа?

• г. Ульяновск

Помогите, я 2 ночь не сплю, может ли оказаться так что о моей задолженности узнают мои родители?

Что мне делать, меня могут посадить?

Добрый вечер, извините за беспокойство, я взяла займ в честное слово

И просрочила его на 11 дней

Мне приходит письмо на почту, чтобы погасить долг в течении 3 дней

Письмо пришло 4 числа, а денежные средства мне придут 6 Что мне делать, меня могут посадить?

Мне 18 лет всего.

Ответы на вопрос (2):

Никто Вас не "посадит" - кредитору же выгодней всего получить с Вас обратно деньги, вот и отдадите 6 числа, а на счет просрочек , пеней и штрафов - это можете отдельно договориться.

Нет, не могут. Завтра все погасите и все будет нормально. Удачи.