Как безопасно переписать земельный участок на сына (18 лет) - дарственная или сделка купли-продажи?

• г. Хабаровск

Как переписать земельный участок на сына (18 лет) ,что лучше отписать дарственную или сделка купли-продажа, какие документы приготовить, у меня ещё есть муж и дочка (7 лет) боюсь что банк может отобрать землю.

Ответы на вопрос (1):

Договор дарения лучше всего Вам подойдет. Еще необходимо нотариальное согласие супруга, если в браке приобретался земельный участок.