Получение бесплатной земли под индивидуальное строительство в амурской области - возможности и ограничения

• г. Тында

Хочу взять бесплатно землю под индивидуальное строительство амурская обл. г. Тында район приравнены к северу коофицент 1.2 граница с якутией. В муниципалетете говорят покупайте по аукциону проживаю 33 года в этом городе. Еть ли закон дающий право на получение земли бесплатно.

Ответы на вопрос (1):

Если только вы не инвалид, а так только с аукциона, или наличие 3 детей.