Обучение на военной кафедре при федеральном университете - кто берет на себя оплату при уходе студента по собственному желанию?

• г. Красноярск

Я обучаюсь на военной кафедре при федеральном университете, недавно обнаружил у себя не призывное заболевание и думаю дальше учится смысла нет т.к. все равно признают не годным. Обязан ли я буду оплатить обучение на факультете военного обучения, если уйду по собственному желанию?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! нет, ничего оплачивать вы не будите.