Проблемы с поступлением - коммерческое обучение и несвоевременное информирование о несоответствии ЕГЭ баллов

• г. Нижневартовск

Моя дочь сдала документы в унивеститет, с итогами ЕГЭ 2014 года, нам сказали что она прошла, но только на коммерцию, дочь заключила договор и оплатила половину суммы, сессия должна была начаться 5 октября, но ей позвонили 01.10.2015 и сказали чтоб она пришла расторгнуть договор, так как в этом году проходной бал по алгебре 27 а у неё 24, почему они раньше этого не сказали, мы из за них потеряли время, я бы хотела знать это законно?

Ответы на вопрос (1):

Нет, незаконно. Обжалуйте в суд такое решение.