Как вернуть уже выплаченные деньги по кредиту или воспользоваться страховкой?

• г. Улан-Удэ

У меня кредит оформлен на сумму 367000 т. р. на руки я получила 300000, 67 т. р. страховка. 1.5 года платила ежемесячно, еще осталось 1,5 года, а платить сейчас нет у меня возможности. Проценты насчитывают со всей суммы. Как мне вернуть свои деньги, которые я уже выплатила? Или воспользоваться страховкой?

Ответы на вопрос (1):

Как вы их вернете, если вы обязаны были их платить? Никак, наоборот еще должны.

А страховку возможно и можно вернуть, договор смотреть надо.