Потенциальные трудности при получении и продаже квартиры в Казахстане по завещанию бабушки

• г. Санкт-Петербург

В Республике Казахстан проживает моя родная бабушка, которая составила завещание на мою маму и меня, предметом которого являеться квартира! Какие трудности могут возникнуть после открытия завещания, для получения и продажи квартиры квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Особо никаких трудностей, кроме как периодически ездить в Казахстан для оформления наследства